Экономичное решение при строительстве каркасного дома!

 Многие семьи хотят построить свой домик за городом, небольшую дачную резиденцию. Но некоторым из них семейный бюджет не позволяет это сделать. И тогда они принимают решение строить дом по частям. Сначала фундамент, затем первый этаж, затем второй и так далее. Такое строительство может затянуться на долгие годы.

 Для некоторых семей строительство каркасного дома – это удачное и выгодное решение. Именно для таких домов компания ВекСвай предлагает бюджетный вариант, винтовой фундамент. Мы имеем очень большой опыт в строительной сфере. Сами производим винтовые сваи для фундамента, что гарантирует вам высокое качество и низкую цену нашего продукта. Для вашего удобства мы предлагаем целый спектр услуг: от консультации с полным расчётом стоимости до монтажа винтового фундамента.

каркасный дом на винтовых сваях

 Преимущества винтового фундамента бесспорны. Устанавливается он быстро, в течение 1-2 дней, нет необходимости проводить земляные работы. Установку производят вручную или используется специальное строительное оборудование. Очень важно и то, что продолжать строительство дома можно сразу же после монтажа фундамента. Нет необходимости ждать длительной усадки, что было бы абсолютно невозможно с блочными или литыми фундаментами. В будущем к такому дому вы сможете легко пристроить новое помещение или дополнительный этаж.

 При установке такого фундамента не имеет значения тип грунта, так как его можно использовать даже на глинистой или заболоченной местности. А также на склонах холмов, или очень близко к деревьям. Такой фундамент сейсмоустойчив. Ему не страшны перепады температур, поэтому работы по установке можно проводить при любой погоде. Каждая свая покрыта специальным раствором, защищающим её от коррозии. Благодаря этому раствору увеличивается срок службы такой сваи. При необходимости фундамент можно демонтировать и сделать повторно в другом строительстве, а также он легко поддаётся ремонту. Дома, построенные с таким фундаментом, от компании ВекСвай выдерживают очень большие нагрузки.

 Винтовой фундамент — это лучшее и экономичное решение, при строительстве каркасного дома. Использовать его можно и для строительства речного причала.

 Получить профессиональную консультацию, произвести необходимые для строительства измерения и расчёты, а также возвести прочный фундамент, вам помогут высококвалифицированные работники компании ВекСвай. При монтаже мы применяем только самую надежную, современную технику и гарантируем качество выполненной работы!

Железобетонные сваи в Санкт-Петербурге