Фундамент на винтовых сваях под ключ цена

 

 Современное строительство отличается использованием передовых технологий. К их числу относится свайный фундамент. Его применение значительно сокращает время монтажа основной части любого строения. Кроме этого фундамент на винтовых сваях под ключ отличается более длительным сроком эксплуатации, а его цена намного ниже традиционных вариантов. Но главная особенность свайной конструкции заключается в том, что ее можно монтировать на любых грунтах, а также на неровной местности.

фундамент на винтовых сваях под ключ ценаМонтаж винтовых свай

Винтовые сваи – это стальные трубы, имеющие лопасти на конце. С их помощью происходит завинчивание сваи в грунт. Длина сваи зависит от толщины пучинистого грунта. Чаще всего сваи погружаются на глубину полтора метра. Завинченные сваи обрезают на одном уровне, а затем бетонируются. Наземная часть свай обязательно обрабатывается антикоррозийными средствами.
Винтовые сваи от производителя: в чем преимущество?
Винтовые сваи для фундамента можно приобрести во многих компаниях. Большинство из них предлагают смонтировать фундамент на винтовых сваях под ключ цена. Воспользовавшись такой услугой, клиент получает следующие преимущества:
Грамотная консультация. Специалисты компании разъяснят все вопросы и помогут составить правильный договор;
Проектирование. При составлении проекта дома учитываются все пожелания клиента, проведенные исследования грунта. На основании полученных результатов определяется тип винтовых свай.
Качественная работа. Монтаж фундамента проводится специалистами высокой квалификации с применением специального оборудования. Это исключает вероятность совершения каких-либо ошибок. Следовательно, вся конструкция прослужит долгий срок. Фундамент на винтовых сваях под ключ цена, позволяет незамедлительно приступать к дальнейшему строительству.
Дополнительные услуги. Помимо основной работы компания производит сопутствующие элементы, необходимые для качественной работы. А также осуществляет доставку винтовых свай к месту строительства.
Стоимость винтового фундамента
Винтовой фундамент – это наилучший вариант для строительства надежного и крепкого дома. Быстрая установка винтовых свай в любое время года, их высокое качество обеспечивают долговечность всем постройкам. Фундамент на винтовых сваях под ключ – это полный спектр услуг, а цена зависит от общего объема работ и уровня их сложности.

Железобетонные сваи в Санкт-Петербурге