Винтовой фундамент под ключ цена

Многим из нас винтовой фундамент может показаться новшеством, однако для специалистов геологов, а также военных эта технология знакома уже давно. Он имеет очень много положительных моментов в отличие от традиционного способа возведения фундамента. 

 

цена винтовой фундамент под ключК примеру, та же установка выполняется очень просто и быстро, используя физическую силу нескольких работников. По необходимости можно использовать дополнительный механизм, который ещё больше упростит вашу задачу по монтажу данного фундамента. Чаще всего клиенты интересуются двумя вопросами, а именно какое здание можно построить на таком фундаменте и возможно ли своими силами без помощи спецтехники установить данную основу для будущего сооружения. Как показывает практика всё вполне возможно и на таких фундаментах возводились довольно масштабные сооружения, которые служат очень долгое время и никакой значительной усадки зданий не наблюдалось. Конечно же, будет интересной и на винтовой фундамент под ключ цена, которая определяется по своим критериям.

Однако в целом можно сразу сказать, что такой вариант обойдётся намного дешевле в отличие от традиционного способа по строительству фундаментов. Ведь при установке винтового фундамента земляные работы не требуются, что значительно экономит ваши денежные средства. Как уже было сказано для установки точной стоимости работ с основой на сваях под будущее сооружение зависит от множества составляющих. Тем более что обязательно будет делаться винтовой фундамент под ключ, цена будет разной. Но давайте вместе посмотрим, какие составляющие определяют конечную стоимость всех работ. Прежде всего, следует учитывать стоимость самих винтовых свай с оголовком, благодаря которому сваю можно заварить по линии отреза. Также следует добавить сюда цену на песок и цемент, ведь нам понадобиться раствор который потом будет залит в трубу самой сваи, но лишь после того как она будет ввинчена в грунт. Это необходимо для улучшения надёжности и устойчивости опор.

Но это ещё не всё, существуют и другие не менее важные этапы, по которым также вычисляется общая цена на винтовой фундамент под ключ, и желательно все работы проводить в строгой последовательности, чтобы потом не появлялись серьёзные проблемы. Далее сюда будет включена и стоимость обвязки, используя металлический швеллер либо брус. Наконец стоимость всех проведённых работ по ввинчиванию свай и монтажу фундамента в целом, также вам понадобятся транспортные услуги, так как элементы тяжелые и их следует доставить на объект с помощью грузовых автомобилей. Хорошо будет если, вы имеете такой вид транспорта или есть связи, чтобы договорится и перевезти всё необходимое для работы. Вот таким образом определяется на фундамент винтовой под ключ цена, которую ещё можно уменьшить, если по максимуму задействовать свои силы, однако без грамотного расчёта вам никуда не деться, в любом случае совет специалистов вам не помешает.

Железобетонные сваи в Санкт-Петербурге